В поселке Прогресс провожали лето

Фото / erid:
В поселке Прогресс провожали лето
Шутками, играми, танцами и песнями - так в поселке Прогресс провожали лето.

На праздник "До свидания лето, здравствуй школа!" пригласили не только жителей поселка, но и гостей. Сделать праздник еще интереснее помогли активисты Совета молодежи Первоуральского Новотрубного завода и депутаты Первоуральской городской Думы.

Взрослые вместе с детьми проходили конкурсные испытания, аплодисментами поддерживали юных артистов и танцоров. Конечно же, праздник не обошелся без подарков. Поселковому клубу, который без преувеличения является центром культурной жизни Прогресса, подарили музыкальную аппаратуру:

- В поселке не было своей музыкальной аппаратуры, а в Прогрессе живут очень творческие и активные люди, проходит много разных мероприятий, работают кружки и секции, в которых занимаются ребята. Раньше для проведения праздников аппаратуру приходилось просить. Теперь у жителей поселка необходимая музыкальная техника есть, и я уверен, музыкальных концертов и программ станет еще больше! - говорит депутат фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Станислав Ведерников.

Жители Прогресса искренне благодарили за праздник и прекрасный подарок и приглашали всех на традиционные гуляния, которые в поселке теперь будут проходить еще чаще.


































@ www.pervo.ru