Афиша выходного дня в Первоуральске

Фото / erid:
Афиша выходного дня в Первоуральске
После трудных будних дней каждому жителю Первоуральска хочется отдохнуть.

И каждый, кто хочет провести время вне дома, задается вопросом: а куда собственно пойти? Где бы провести время с семьей или одному?
И мы Вам в этом поможем. Pervo.ru представляет афишу выходного дня, которая поможет вам выбрать нужное для вас мероприятие.

Хороших выходных!

Афиша выходного дня в Первоуральске
Сегодня, 25 ноября, в Первоуральске состоится церемония открытия чемпионата России по хоккею с мячом. Начало игры «Уральский трубник» и «Байкал-Энергия» в 19:00, а в 18:40 пройдет торжественное открытие.


Театр «Вариант» - ул.Комсомольская, 1-в
Спектакль для детей «МОРОЗКО» (0+) - 26 ноября – в 12:00
Спектакль «Последняя попытка» (12+) - 26 ноября – в 18:00, а 27 ноября – в 17:00



26 ноября
В Первоуральске пройдут соревнования «Путь чемпиона» посвященные Дню матери. Начало праздника в 11:00 во Дворце водных видов спорта. При себе иметь сменную обувь или бахилы.


26 и 27 ноября Вас ждет лыжная база «Бодрость», где любой желающий может взять на прокат лыжи и в теплые ноябрьские выходные совершить прогулку на свежем воздухе. Подробнее о базе «Бодрость».

27 ноября
Открытое первенство города по лыжным гонка среди любителей и профессионалов (0+)
Лыжная база п.Самстрой, место старта гора Мокрая. Старт в 11.00
«IX Городской танцевальный Фестиваль «Данс-парад» (0+)
ДК «Огнеупорщик» (ул.Ильича, 1), начало мероприятия в 15:00


27 ноября ПМБУ ФКиС «Старт» приглашаем всех гостей и жителей города на центральный стадион спортивного комплекса «Уральский трубник». Прокат будет работать с 18:00 до 21:00 часов со вторника по воскресенье.

В кинотеатрах города будут демонстрироваться следующие премьеры:


28 панфиловцев
Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И.В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию — панфиловской.



Другой мир: Войны крови
Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал её.



Фантастические твари и где они обитают
Поиск и изучение необычайных волшебных существ приводят магозоолога Ньюта Саламандера в Нью-Йорк. Скорее всего, он отбыл бы на поезде дальше, если бы не не маг (так в Америке называют магглов) по имени Якоб, оставленный в неположенном месте магический чемодан и побег из него фантастических животных Ньюта.


Также всех первоуральцев ждет «Парк новой культуры», время работы с 10:00 до 22:00.
27 ноября в парке пройдет праздничная программа посвященная «Дню матери». Начало праздника в 14:00.

@ www.pervo.ru