Почувствуй наш 2019-й!

Фото / erid:
Почувствуй наш 2019-й!
С 31 декабря по 8 января ТНТ покажет в эфире праздничные выпуски развлекательных шоу, традиционный новогодний караоке-баттл и супермарафоны самых хитовых проектов телеканала.

31 декабря. За шесть часов до Нового года

18:00. «Где логика?»
Праздничный новогодний выпуск шоу поставит точку в непримиримом логическом баттле между мужчинами и женщинами. В правом углу ринга – очаровательные Елена Темникова и Полина Гагарина, в левом — Егор Дружинин и Мигель!  

19:00. Comedy Woman
Откроет новогодний вечер в женском царстве Александр Панайтотов с песней «It's the Most Wonderful Time of the Year». Олег Верещагин тем временем предастся фантазиям об Анне Седоковой, группа в леопардовых костюмах сорвёт мюзикл «Снежная королева» с Натальей Еприкян в главной роли, Валентина Мазунина станет Снегурочкой, а Александр Гудков обратится в полицию с заявлением… Впрочем, увидите сами. 
        
20:00. «Импровизация»
Количество звёзд в новогодней «Импровизации» зашкаливает! Jah Khalib и победитель первого сезона проекта «ПЕСНИ» Terry покажут, что такое настоящий рэп, Екатерина Варнава и Антон Шастун поговорят на повышенных тонах, участники «Студии СОЮЗ» побывают на вечеринке с незнакомцами, а комик Стас Старовойтов станет героем испытания «Опоздание». В финале выпуска всех ждёт двойное комбо: актёры шоу попробуют обойти мышеловки с шокерами на руках! 

21:00. «Студия СОЮЗ»
«Я роняю шлягер», «Федук Бедросович Газманов», «Повторенье мать… его», «Перепесня» и даже раунд с элементами борьбы сумо, который получил название «Сумооке»… 31 декабря единственное на российском телевидении комедийно-музыкальное шоу презентует новые эксперименты, которые появятся только в 2019 году. Опробуют их на себе вместе с ведущими «Студии СОЮЗ» Михаил Галустян и Александр Ревва.

22:00. «Однажды в России»
В компании актёров «Однажды в России» зрители побывают в визовом центре, в котором 31 декабря рвут паспорта клиентов, заглянут в одну из башен «Москва-Сити», где уйдёт в новогодний отрыв мэр Азамат Тахирович, вместе с Дедом Морозом отправятся на вызов в странную квартиру с одиноким мужчиной, а также посетят один из сетевых магазинов, зазывающих посетителей небывалыми праздничными скидками. 
        
23:00. Comedy Караоке Star. За час до Нового года
Главные претенденты на победу — сборная настоящих музыкантов, в состав которой вошли Полина Гагарина, Пелагея, Анна Седокова, ST, Гоша Куценко. 

Бой профессионалам попробуют дать комики Stand Up, команда Comedy Woman, сборная «Однажды в России» и  «Студия СОЮЗ». Помимо команд, собранных из звезд ТНТ, за главный приз поборются «Сборная сериалов», а также «Сборная Интернета». Победителя новогоднего караоке-баттла в Comedy Club определят члены жюри — Семён Слепаков и Михаил Галустян. Главный приз — поездка в Милан на концерт Эда Ширана.

1 и 2 января. С 11:00 до 23:00. Comedy Club
Год Свиньи уже наступил, а значит, самое время проснуться и привести себя в порядок: вынуть голову из салата, выпить годовую норму минералки и… Включить ТНТ, чтобы больше не выключать в течение всех новогодних каникул. В первые два дня нового года зрителей будут бодрить резиденты лучшего комедийного шоу страны. 

С 3 по 6 января. С 11:00 до 23:00. «Битва экстрасенсов-18 и 19»
Главная новогодняя примета ТНТ: «Если посмотришь на каникулах марафон «Битвы экстрасенсов», то и весь год проведешь волшебно!» Не будем изменять многолетней традиции. 

Хотите освежить в памяти эффектное появление на первом испытании безусловного фаворита Константина Гецати и странный язык, на котором ведьма Марина Зуева разговаривала с мертвыми? ТНТ предлагает вспомнить самые интересные и шокирующие моменты двух сезонов, включая тайны хоррор-квеста и испытание в санатории «Истра», а также выслушать новые версии экстрасенсов о высадке американцев на Луне.

7 января. 11:00 — 23:00. «Однажды в России»
Продолжаем отдыхать в компании актёров «Однажды в России», которым темы для будущих скетчей подкидывает сама жизнь. Чтобы придумать хороший номер, авторам шоу достаточно пробежаться по новостным лентам или включить телевизор. «Однажды в России» — это не просто юмористическая программа, а хроника современной действительности со всеми её ляпами, парадоксами и сюрпризами. 

8 января. С 16:00. Новый год 2019 на ТНТ
В последний день каникул ТНТ предлагает всем сказочный флешбэк, чтобы ещё раз почувствовать неповторимую предновогоднюю атмосферу. Вернёмся в 31 декабря 2018 года и ещё раз погрузимся в праздничную эфирную сетку ТНТ. Снова в эфире новогодние выпуски шоу «Где логика?», Comedy Woman, «Импровизации», «Студии СОЮЗ», «Однажды в России» и Comedy Club Караоке Star 2019. 

Смотри ТНТ на новогодних праздниках и почувствуй наш 2019-й!