Первоуральск примет молодежный конкурс «Команда Урала – 2020»

Фото / erid:
Первоуральск примет молодежный конкурс «Команда Урала – 2020»
В УрФО начался второй сезон молодежного управленческого конкурса «Команда Урала», победители которого получат возможность стажировок и дополнительного образования. В прошлом году на конкурс пришли тысячи заявок.

Организаторы объявили о начале второго сезона молодежного управленческого конкурса «Команда Урала», сообщили в аппарате полпреда президента в УрФО. В прошлом году на конкурс поступило почти 3,9 тысячи заявок, победителями стали 111 уральцев. Они получили право на дополнительное образование в Уральском институте управления РАНХиГС и стажировки в крупных компаниях.

Полпред Николай Цуканов отметил, что со второго сезона участников разделят на два потока: «Будущий управленец» для старшеклассников и студентов и «Молодой профессионал» для уральцев в возрасте до 35 лет.

Желающие могут до 9 февраля подать заявку на сайте командаурала.рф. Уже в феврале пройдет первый этап конкурса – онлайн-тестирование и диагностика способностей. Победителей объявят на форуме «Утро-2020».

А мы напоминаем, что «Утро-2020» состоится в Первоуральске. На него приедут 1500 активистов со всего Урала, концепция мероприятия обсуждается.