Обновленный Дворец водных видов спорта Первоуральского открыл свои двери

Фото / erid:
Обновленный Дворец водных видов спорта Первоуральского открыл свои двери

Обновленный Дворец водных видов спорта Первоуральского открыл свои двери Обновленный Дворец водных видов спорта Первоуральского новотрубного завода открыл свои двери после капитального ремонта.

- Благодаря поддержке руководства ПНТЗ в спортивном комплексе проведены масштабные работы, - отмечает директор ДВВС Галина Селькова. – Обновлена плитка в бассейне, восстановлена кровля здания, сделан декоративный ремонт всех вспомогательных помещений, в том числе спортивных залов и холлов. Теперь новотрубники будут заниматься спортом в более комфортных условиях!

После ремонта в ДВВС Первоуральского новотрубного завода, как и прежде, будут набираться группы для обучения плаванию детей и взрослых, сформированы группы по акваэробике, шейпингу, восточным единоборствам. В рамках поддержки Первоуральским новотрубным заводом спорта, пловцы разных возрастов смогут посещать учебно-тренировочные сборы. Для работников ПНТЗ все услуги Дворца водных видов спорта - по льготной стоимости.

Проведение грамотной социально взвешенной политики – один из главных принципов компании ЧТПЗ. Акционеры ЧТПЗ активно инвестируют средства в развитие и поддержку социальных объектов.

Ежегодно работники Первоуральского новотрубного и Челябинского трубопрокатного заводов и члены их семей отдыхают и укрепляют здоровье на корпоративных базах отдыха, в детских лагерях, санаториях-профилакториях; пользуются услугами Дворцов культуры и спортивных комплексов.

 

@ www.pervo.ru