Единая дежурно - диспетчерская служба Первоуральска информирует

Фото / erid:
Единая дежурно - диспетчерская служба Первоуральска информирует
Единая дежурно - диспетчерская служба Первоуральска информирует В Первоуральскую единую дежурно - диспетчерскую службу поступило сообщение с просьбой открыть дверь в квартире дома № 23 по пр. Космонавтов. Выезжала спасательно-оперативная группа в составе двух человек. Помощь оказали, дверь открыли. За день поступило пять ложных вызовов о пожарах.

4 декабря:

- Два сообщения о загорании. В районе дома № 17 по ул. Володарского сгорел автомобиль «ГАЗ-21029». На место происшествия выезжала спасательно-оперативная группа в составе из четырех человек. Причина пожара – поджог неустановленными лицами. В районе дома № 9 по ул. Полевая, с. Новоалексеевское горел мусор вне здания на площади 20 кв. м. Выезжала спасательно-оперативная группа в составе пяти человек.

- Из квартиры дома № 2А по ул. Емлина поступила просьба открыть дверь. В квартире находился 16-летний сын заявителя, на звонки по телефону и стук в дверь не отвечал. Дверь была закрыта изнутри. Выезжала спасательно-оперативная группа в составе двух человек. Помощь оказали, дверь открыли. С молодым человеком всё было в порядке.

@ www.pervo.ru