ОБНОВЛЕНО. В Первоуральске произошло серьёзное ДТП. Пострадали дети. Фото

Фото / erid:
ОБНОВЛЕНО. В Первоуральске произошло серьёзное ДТП. Пострадали дети. Фото

ОБНОВЛЕНО. В Первоуральске произошло серьёзное ДТП. Пострадали дети. Фото ДТП с участием автомобилей ГАЗель и Honda Fit произошло сегодня в 08:08 на перекрёстке у мясокомбината. Легковой автомобиль двигался в сторону города. В это время на перекрёстке автомобиль Волга, пропуская встречный поток, совершал поворот налево. Водитель Honda двигался по этой же полосе. Чтобы не столкнуться с автомобилем «Волга», водитель Honda вырулил на полосу встречного движения, где и произошло лобовое столкновение с ГАЗелью.

В салоне легковушки находились трое детей: двое 2001 года рождения и один ребёнок 1998 года рождения. С тяжёлыми травмами пострадавшие госпитализированы в №1 городскую больницу.

За рулём Хонды находился мужчина, общий стаж вождения которого составляет 16 лет. В настоящий момент он доставлен в больницу. Его дочь в настоящее время находится на операционном столе. Два других ребёнка - брат с сестрой - получили сотрясение головного мозга и ушибы.

Как стало ясно со слов водителя, они – дети соседей. Родители по очереди каждое утро отвозили детей в школу.

 

ОБНОВЛЕНО 10:30

Как стало известно, за рулём автомобиля находился мужчина, общий стаж вождения составляет 16 лет. В настоящий момент он доставлен на рентген аппарат, после будет переведён в реанимацию в связи с высоким давлением. Девочка 2001 года, его дочь, в настоящее время находится на операционном столе.


Два других ребёнка, брат с сестрой, получили сотрясение головного мозга и ушибы. Как стало ясно со слов водителя, пострадавшие дети соседские, родители каждое утро отвозили детей в школу по очереди.

@ www.pervo.ru