«Уральский трубник» в домашнем матче проиграл «Воднику» из Архангельска со счетом 3: 5

Сегодня хоккейный клуб «Уральский трубник» принимал гостей из Архангельска, хоккейный клуб «Волгу», которой уступил со счетом 3: 5. Игра проходила в Первоуральске на стадионе «Уральский трубник» при пасмурной погоде, и температуре воздуха минус шесть градусов. Первый гол наша команда пропустила с игры на двадцать четвертой минуте, мяч забил Евгений Дергаев «Волга». Через пять минут с игры второй гол забивает Кирилл Петровский «Волга». За три минуты до окончания первого тайма капитан «Уральского трубника» Андрей Кислов забивает первый гол, счет 1:2 в пользу «Водника».

Но спустя минуту трубник пропускает третий гол, и уходит на перерыв со счетом 1: 3. Не успел начаться второй тайм, как трубник забивает второй гол, отличился Павел Чучалин. Спустя восемнадцать минут Евгений Игошин сравнивает счет 3: 3. Но опять наши не смогли удержать счет, и через минуты Кирилл Петровский выводит «Водник» вперед, счет 3: 4. Пятый гол «Водник» забил на семьдесят третей минуте игрового времени, отличился Евгений Дергаев.

Не сумев удержать ничью или даже выиграть соперника, «Уральский трубник» остается внизу турнирной таблицы, сыграв девять игр и набрав лишь три очка.

Следующую игру, трубник проведет также дома, с хоккейным клубом «Динамо-Москва», который занимает третью строчку турнирной таблицы.

23 минута 0:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
27 минута 0:2 «ВОДНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл — с игры
42 минута 1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КИСЛОВ Андрей (к) (ВОРОНКОВСКИЙ Александр ) — с углового удара
43 минута 1:3 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр — с игры
49 минута 2:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЧУЧАЛИН Павел — с игры
67 минута 3:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
68 минута 3:4 «ВОДНИК», ПЕТРОВСКИЙ Кирилл (ПОДКИН Семён ) — с игры
73 минута 3:5 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры

Тайм-ауты: 1 — 1

Круговой турнир, 8 ноября 2012 г. — 2 марта 2013 г.

и
о
1
«Уральский трубник» в домашнем матче проиграл  «Воднику» из Архангельска со счетом 3: 5 Зоркий