«Саяны-Хакасия» Абакан 3:3 «Уральский трубник» Первоуральск

20-12-2012, 21:01
«Саяны-Хакасия» Абакан 3:3 «Уральский трубник» Первоуральск Сегодня, 20 декабря, в Абаканах состоялась одиннадцатая игра Чемпионата России среди команд Суперлиги 2012-2013 между «Саяны-Хакасия» (Абакан) и «Уральским трубником» (Первоуральск). По итогам игры счет 3 : 3. На перерыв команды ушли со счетом 1 : 1. Второй мяч на пятьдесят четвертой минуте забил Дмитрий Степченков, и счет стал в пользу трубника.

Спустя четыре минуты, Алексей Садовский сравнивает счет 2 : 2. Третий мяч в ворота трубника забил снова Алексей Садовский, счет стал 3 : 2 в пользу хозяев. За десять минут до финального свистка «Уральский трубник» сумел сравнять счет 3 : 3, отличился Дмитрий Сафиуллин.

По итогам одиннадцати игр, трубник занимает последнюю строчку турнирной таблицы с четырьмя очками.