«Уральский трубник» Первоуральск 5:6 (4:3) «Байкал-Энергия» Иркутск

16-02-2013, 15:41
«Уральский трубник»  Первоуральск 5:6 (4:3) «Байкал-Энергия» Иркутск
«Уральский трубник»  Первоуральск 5:6 (4:3) «Байкал-Энергия» Иркутск Сегодня в домашнем матче, хоккейный клуб Уральский трубник» в упорной игре уступил хоккейному клубу «Байкал-Энергия» из Иркутска. Первый тайм закончился победой трубник 4:3. Во втором тайме, хозяева поля забивает пятый мяч, и счет становится 5:3 в пользу хозяев поля.

«Трубник» вел в счете на протяжении 55 минут матча. Большую часть времени хозяева льда вели с преимуществом в два гола, однако в заключительные 40 минут «Байкал» сумел не только сравнять, но и довести матч до победы. Шестой мяч на 75-й минуте записал на свой счет Анатолий Голубков. По дублю в составе победителей оформили Павел Дубовик и Александр Насонов. За несколько секунды до окончания второго периода, «Уральский трубник» получает права на 12-метровый удар, но Андрей Орлов попадает во вратаря «Байкал-Энергия». Счет остался 5:6 в пользу Иркутска.

В следующем матче 18 февраля «Байкал» сыграет в Казани с местным «Динамо». «Трубник» в этот же день ждет домашняя встреча с красноярским "Енисеем".

15 минута 1:0 «Уральский трубник», СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий (ЛИПИН Григорий ) — с игры
23 минута 2:0 «Уральский трубник», ЧЕРНЫХ Дмитрий (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
26 минута 2:1 «Байкал-Энергия»ШИРЯЕВ Максим (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с углового удара
33 минута 3:1 «Уральский трубник» , ОРЛОВ Андрей (ПЕПЕЛЯЕВ Константин ) — с углового удара
34 минута 3:2 «Байкал-Энергия»НАСОНОВ Александр (ЧЕХУТИН Дмитрий ) — с игры
35 минута 4:2 «Уральский трубник» , СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий — с игры
37 минута 4:3 «Байкал-Энергия» НАСОНОВ Александр (ЧЕХУТИН Дмитрий ) — с игры
50 минута 5:3 «Уральский трубник», СЫСОЕВ Евгений — с игры
53 минута 5:4 «Байкал-Энергия», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений ) — с углового удара
55 минута 5:5 «Байкал-Энергия», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений ) — с углового удара
74 минута 5:6 «Байкал-Энергия», ГОЛУБКОВ Анатолий (ГАВРИЛЕНКО Максим ) — с углового удара
90 минута Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (вратарь)

Штрафное время: 0 — 40
Угловые: 9 — 10
Свободные удары: 2 — 0
12-метровые: 1 — 0
Вне игры: 1 — 1
Тайм-ауты: 1 — 0