Горячие сердца болельщиков согрели «Уральский трубник»

15-11-2018, 18:47
Фото Кравчук Максим / www.pervo.ru / erid:
Горячие сердца болельщиков согрели «Уральский трубник»

Хоккеистам «Уральского трубника» болельщики вручили 40-метровый шарф — символ объединения разных поколений игроков легендарной команды.

Над созданием уникального аксессуара три недели трудились 15 педагогов и учеников первоуральской Школы искусств и центра дополнительного образования. В работе мастерицы использовали элементы своего творчества, а также работы детей, выполненные в техниках аппликация и батик. Отметим, что шарф презентовали еще в сентябре на фестивале «Герои рабочего класса». 

На стадионе «Уральский трубник», во время тренировки команды перед ответственным матчем с ульяновской «Волгой», хоккеисты получили долгожданный подарок. И остались очень довольны.

— Невероятно приятно, когда делают такие подарки, — говорит капитан команды «Уральский трубник» Дмитрий Разуваев. — Он для нас ценен тем, что мы заслужили такое внимание наших болельщиков. Это здорово.

Директор ХК «Уральский трубник» Эрим Хафизов также был польщен таким подарком.


— Мы — одна команда, без болельщиков не бывает побед. Большое спасибо за такое внимание, за то, что своими руками сделали для нас такую красоту. Шарф нас согревает, поэтому у нас будут общие победы — и в городе, и в команде.