Первоуральские родители смогут выбрать спортивные кружки онлайн

13-08-2020, 18:03
Фото / erid:
Первоуральские родители смогут выбрать спортивные кружки онлайн
Первый спортивный форум «Сила Воли» пройдет в Первоуральске уже в следующий четверг.

20 августа в 19:00 на платформе ZOOM все желающие смогут узнать больше о спортивных кружках и секциях нашего города. Мероприятие организовано активистами общественной организации «Первоуральск — город чемпионов» при поддержке Группы ЧТПЗ.

В режиме онлайн руководители различных спортивных организаций Первоуральска презентуют спортивные направления, расскажут о наборе в секции, ответят на вопросы от зрителей и модератора. Встреча продлится более часа, за это время представят более 10 программ.

— В преддверии нового учебного года родители с нашей помощью смогут запланировать спортивное воспитание и развитие ребенка, определиться с видом спорта и задать все интересующие вопросы непосредственно руководителям секций, — рассказывает модератор встречи, активист «Первоуральск — город чемпионов» Антон Баталов.

По словам организаторов, на форуме также обсудят интересующие родителей будущих чемпионов вопросы: как замотивировать ребенка на занятия спортом, как выбрать тренера, нужно ли стремиться в «большой» спорт и другие.

Если вы хотите принять участие в первом спортивном форуме «Сила воли», зарегистрируйтесь по ссылке.