«Уральский трубник» продолжает подготовку к новому хоккейному сезону

22-07-2021, 12:06
Фото / erid:
«Уральский трубник» продолжает подготовку к новому хоккейному сезону
5 июля команда «Уральский трубник» вышла из отпуска и две недели провела на учебно-тренировочных сборах в городе Ревда. По приезду, «трубник» продолжил тренировки на малом поле, а также в Ледовом дворце спорта Первоуральска.

Сегодня тренировка проходит на открытом воздухе, спортсмены начинают с традиционной пробежки, затем силовые упражнения, и снова тренировка на открытом воздухе.


Уже в ближайший понедельник, хоккеисты «Уральского трубника» отправятся в Кемерово, где пройдет Кубок России по хоккею с мячом. Первая игра для «трубника» пройдет 1 августа, соперником станет красноярский «Енисеей».

2 августа наши хоккеисты сыграют с местным «Кузбассом», 3-го – с хабаровским «СКА-Нефтяником» (13:00), 5-го – с иркутским клубом «Байкал-Энергия», 6-го – с новосибирским «Сибсельмашем» (13:00).

Календарь игр I этапа Кубка России по хоккею с мячом среди мужских команд сезона 2021-2022 гг. можно посмотреть по данной ссылке.

В составе «Трубника» – 17 хоккеистов: вратари Евгений Тололо, Никита Топоров, защитники – Кирилл Афанасьев, Максим Бланько, Тимур Кутупов, Станислав Хайдаров, полузащитники – Денис Багаев, Виталий Брызгин, Артём Вшивков, Роман Никитенко, Никита Николаев, Ярослав Петровский, Максим Утебалиев, Никита Яговцев, нападающие – Константин Еловиков, Михаил Калистратов, Григорий Югасов.