«ТрубПром» не отдал победу «Горняку»

30-09-2021, 12:27
Качканарская футбольная команда «Горняк-ЕВРАЗ» в Первоуральске провела матч 19-го тура Чемпионата Свердловской области против команды «ТрубПром».

В первом тайме «Горняк» больше владели мячом, несколько раз могли открыть счет. Хозяева отвечали редкими контратаками.

После перерыва «Горняк» полностью владел инициативой, два раза Максим Михайлов выходил один на один с вратарем хозяев. Усилил игру вышедший на замену Андрей Вепрев, также имевший несколько голевых моментов.

Первоуральцы же во второй половине игры подали только один угловой и нанесли один удар в створ ворот на 89-й минуте после спорного назначенного пенальти. Так или иначе, пенальти был реализован. В итоге «Горняк» уступил с минимальным счетом 0:1.

Следующую игру «ТрубПром» проведет 2 октября, соперником выступит футбольный клуб «Титан» из Верхней Салды.