Сотрудники ПНТЗ отмечены благодарностями губернатора Свердловской области

Сотрудники ПНТЗ отмечены благодарностями губернатора Свердловской области


Трое сотрудников Первоуральского новотрубного завода (входит в группу ЧТПЗ) получили благодарности губернатора Свердловской области за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей и в честь 80-летнего юбилея профсоюзной организации предприятия.

По поручению главы региона поощрения за профессиональные заслуги и общественную работу на торжественной церемонии вручил министр промышленности и науки Свердловской области. Благодарственными письмами отмечены начальник отдела технической диагностики Владимир Зубов, бригадир электросталеплавильного цеха (ЭСПЦ) «Железный Озон 32» Ирина Павлова и травильщик трубоволочильного цеха Ильяс Исмагилов. Все они активно занимаются наставнической деятельностью, участвуют в мероприятиях по непрерывному улучшению производства, разрабатывают и внедряют новые технологии изготовления продукции.

– Высоких наград удостоены лучшие из лучших сотрудников компаний. Благодаря вашему профессионализму регион остается лидером промышленного производства России. Надеюсь, что следующая ваша награда будет государственной, – поприветствовал участников церемонии министр промышленности и науки Свердловской области Андрей Мисюра.

– Благодарностью отмечен не только безупречный труд сотрудников, но и их активная жизненная позиция, и отстаивание чести ПНТЗ на различных спортивных и культурно-массовых мероприятиях, – отметил присутствовавший на церемонии председатель профсоюзного комитета ПНТЗ Сергей Ошурков.

Всего в 2015 году благодарственные письма и почетные грамоты губернатора Свердловской области получили девять сотрудников ПНТЗ. Государственных наград за последний год удостоено 12 белых металлургов.