«Детство разрушено»: зрителям не понравился Уилл Смитт в образе Джинн

12-02-2019, 07:47
«Детство разрушено»: зрителям не понравился Уилл Смитт в образе Джинн
В новом трейлере фильма «Аладдин» от режиссёра Гая Ричи актёр Уилл Смитт впервые предстал в каноничном образе своего персонажа Джинна — с синей кожей и мускулистым телом. Эти фрагменты трейлера стали поводом для резкой критики и обсуждения в социальных сетях.

Основной претензией пользователей к предстоящему фильму стал выбор актёра Уилла Смитта на роль Джинна. Многие зрители отметили, что Смитт, несмотря на множество успешных картин в его фильмографии, совсем не похож на того Джинна, который был представлен в мультфильме Disney. Также многие пользователи обратили внимание на актёрскую игру Уилла Смитта, никак не изменившуюся для новой роли.
Напомним, что ранее фанаты уже высказывали своё недовольство выбором актёра на роль Джинна. Правда, в предыдущем трейлере Уилл Смитт появлялся лишь в человеческой форме, без синей кожи и мускулистого тела — что и стало причиной резкой критики в сторону актёра. Пользователи ждали, что Смитт будет лишь озвучивать героя, а его тело полностью нарисуют при помощи компьютерной графики.