В Международный день рек в Первоуральске произошел порыв трубопровода

14-03-2019, 09:30
В Международный день рек в Первоуральске произошел порыв трубопровода
Ремонтная бригада муниципального предприятия «Водоканал» выехала на улицу Ватутина для устранения порыва трубопровода. В данный момент локализуют аварию.

Чтобы определить характер повреждения, специалисты в данный момент проводят земляные работы, затем будут устранять утечку.
Сегодня, 14 марта, ориентировочно в семь часов утра произошел порыв на трубопроводе диаметром 600 мм в районе ул. Ватутина 55.

Под отключение попали многоквартирные дома, образовательные и дошкольные учреждения, а также офисные здания.

Международные праздники Международные праздники
14 марта во многих странах отмечается Международный день рек (International Day for Rivers), ранее имевший название Международный день борьбы против плотин, за реки, воду и жизнь (International Day of Action Against Dams and for Rivers, Water and Life).

Все эти праздники в каких-то странах отмечаются с размахом, в других же – весьма скромно, практически незаметно. Но от этого значения их не теряет своей важности — международные праздники объединяли и объединяют людей, стирая границы культурных различий и даря массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Уникальность этих праздников в том, что каждый человек может прикоснуться к мировой цивилизации и стать полноправным участником международного празднования.