ВИДЕО: Пострадавшую женщину эвакуировали вертолетом в ожоговый центр

13-02-2020, 12:28
ВИДЕО: Пострадавшую женщину эвакуировали вертолетом в ожоговый центр
В 11:55, одну из пострадавших женщин вертолетом эвакуировали в ожоговый центр Екатеринбурга. По словам врачей у пострадавшей ожоги 80% кожи.



Сегодня на одном из промышленных предприятий города Первоуральска произошёл инцидент, связанный с получением электротравмы тремя гражданами. По данному факту следственным отделом по г. Первоуральск СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что в результате инцидента пострадали три человека (две женщины и один мужчина), которые получили обширные ожоги тела. В настоящее время все они госпитализированы, и им оказывается необходимая медицинская помощь.

Сейчас на месте происшествия работают руководство и сотрудники следственного отдела по г. Первоуральск СК России по Свердловской области, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы и представители администрации предприятия, истребована документация технического характера, а также касающаяся соблюдения правил техники безопасности на производстве. Для определения степени тяжести вреда, причинённого пострадавшим гражданам, будут проведены соответствующие экспертные исследования.