ЧП в екатеринбургском «квартале миллионеров». На платной охраняемой стоянке сгорели два автомобиля

23-05-2012, 10:18
Фото
ЧП в екатеринбургском «квартале миллионеров». На платной охраняемой стоянке сгорели два автомобиля
Фото Яндекс.Картинки

ЧП в екатеринбургском «квартале миллионеров». На платной охраняемой стоянке сгорели два автомобиля Сегодня ночью в Екатеринбурге в «квартале миллионеров», на платной охраняемой парковке рядом с центральным входом в зоопарк произошел пожар, в результате которого полностью сгорели BMW-520i и Hyundai Accent, а также частично был поврежден внедорожник Subaru Forester. Пожар начался около трех часов ночи. Первым загорелся «бумер». Потом огонь перекинулся на Hyundai, пламя от которого частично повредило краску на Subaru.

Охранники парковки, увидев огонь, вызвали пожарную охрану. На место ЧП выезжали два пожарных расчета.

О том, был ли это поджог, или самопроизвольное возгорание, пока не известно. Между тем охрана стоянки говорит, что никого посторонних они не видели. Пролить свет на произошедшее могли бы видеокамеры, установленные на доме, около которого оборудована парковка, но они не работают.

Известно, что сгоревший BMW принадлежит жильцу элитного квартала, Hyundai – рекламной фирме «Акцент», офис которого расположен в доме около стоянки, Subaru – сотруднику одной из компаний, находящихся в этом доме.

@ Ura.ru

erid: