Валерий Хорев поздравил ПЖКУ Динас с юбилеем!

Фото © / erid:
Валерий Хорев поздравил ПЖКУ Динас с юбилеем!
23 марта во Дворце культуры «Огнеупорщик» прошел праздничный концерт в честь Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и юбилея ПМУП «ПЖКУ п. Динас».

Первоуральское муниципальное унитарное предприятие «Производственное жилищно-коммунальное управление микрорайона Динас» - организация жилищно-коммунального комплекса, оказывающая жилищные и коммунальные услуги бюджетным, промышленным предприятиям и населению, которое проживает в многоквартирных жилых домах на территории городского округа Первоуральск.



В зале собрались те, на чьих плечах уют и комфорт жителей микрорайона Динас, Сантехизделий и Птицефабрика. Почетные грамоты, благодарственные письма и слова поздравлений виновникам торжества дарили: и.о. Главы администрации городского округа Валерий Александрович Хорев, исполнительный директор ОАО «Динур» Дмитрий Борисович Кобелев, депутат Первоуральской городской Думы Светлана Геннадьевна Данковская, Заместитель Главы Администрации городского округа Первоуральск Артур Салаватович Гузаиров, начальник Управления жилищно – коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск Марина Рашитовна Шолохова и начальник ПМУП «ПЖКУ п. Динас» Юрий Павлович Ужегов.



«Поздравляю Вас с профессиональным праздником и 20 - летием со дня начала деятельности «ПЖКУ Динас» ! Ежедневно Вы выполняет колоссальный объем работы, обеспечивая тепло и свет в 156 домах, более чем у 20 000 человек, комфорт и чистоту порядка 10 улиц. Мне очень приятно отмечать вместе с вами этот знаменательный день. Ведь самое важное на любом предприятии - это коллектив. Успехи Вашего коллектива – это результат ответственного труда каждого его сотрудника, каждого из Вас, Ваше стремления не останавливаться на достигнутом, а постоянно двигаться вперед. Я также сердечно поздравляю всех ветеранов и пенсионеров, кто сегодня трудится на предприятии. Отдаю им дань глубокого уважения и признательности, что связали свою трудовую биографию со сферой ЖКХ. Отдельно хотелось бы поздравить и выразить слова благодарности Юрию Павловичу Ужегову. Пусть и в дальнейшем при Вашем профессиональном управлении облик города меняется в лучшую сторону, а качество оказываемых населению услуг всегда остаётся традиционно высоким. В 2017 году сфера ЖКХ в Первоуральске продолжит развиваться и решать масштабные задачи формирования качественной городской среды и повышения комфортности проживания горожан, и я уверен, что вклад коллектива производственного жилищно-коммунального управления поселка Динас в этот процесс будет максимальным! Спасибо вам за добросовестный труд, высокий профессионализм и любовь к родному городу!», – поздравил присутствующих Валерий Хорев.



На протяжении праздника всем виновникам торжества в зале дарили музыкальные подарки. Работники сферы жилищно-коммунального хозяйства от души аплодировали всем, кто выходил на сцену Дворца культуры. Творческие коллективы: образцовая студия эстрадно – бального танца «Фиеста», ансамбль хора «Россияне», хор лицея №21 «Радуга» и многие другие очаровали своей грацией, пластичностью и яркостью костюмов.

@ www.pervo.ru