Страшные находки Первоуральска. Видео

Фото / erid:
Страшные находки Первоуральска. Видео
Страшные находки Первоуральска. Видео Алкоголь убивает. Такой вывод готовы сделать следователи по одному из последних дел. Накануне в районе шестого коллективного сада в городе было обнаружено тело тридцати двух летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти.

Вчера, по предварительным результатам, после вскрытия выяснилось, что смерть могла наступить в результате отравления алкоголем. Андрей Вдовин, старший следователь первоуральского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Свердловской области, комментирует:



«Предположительный диагноз, что смерть данного мужчины наступила в результате отравления алкоголем, то есть по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет приняты процессуальные решения. Мужчина, ранее судимый, где-то около года назад освободился из мест лишения свободы, как такового места жительства не имел в городе Первоуральске, но есть его родственники, с кем он общался».

Приблизительно в тоже время накануне следователи обнаружили еще один труп в районе седьмой проходной. Им оказался иностранец – гражданин Боснии и Герцеговины. Он работал на одном из местных предприятий. По результатам вскрытия причиной смерти мог стать инфаркт миокарда.

@ www.pervo.ru