Первоуральский водитель испортили новый газон. Видео

Фото © / erid:
Первоуральский водитель испортили новый газон. Видео

Инцидент произошел 13 сентября около 14:00 часов. Водитель автомашины Nissan с гос. номером А974МЕ 196RUS, двигаясь по Московскому тракту, решил не ехать в общем потоке, а проехать по новому газону. Факт вандализма заснял на свой видеорегистратор другой участник дорожного движения.

 

Как рассказал www.pervo.ru заместитель главы администрации Артур Гузаиров, в настоящее время написано заявление в ГИБДД и полицию города, устанавливается размер ущерба. Общая длинна испорченного газона составляет 800 метров (!).

 

Как прокомментировали в ОМВД по городе Первоуральску, по данному факту будет проведена проверка, в ходе которой действиям водителя будет дана правовая оценка. По результатом проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, о чем общественность будет проинформирована.

 

Напомним, что этим летом основными направлениями благоустройства Первоуральска стала замена дорожного полотна и благоустройство прилегающей территории Московского тракта. Стоимость муниципального контракта составила 92 млн. рублей из них: 87,5 млн. рублей - это областные деньги, 4,6 млн. рублей городской бюджет.


@ www.pervo.ru