«Уральский трубник» в гостях проиграл «Динамо-Казань» со счетом 3 : 6

30-11-2012, 23:27

Сегодня в гостях хоккейный клуб «Уральский трубник» в рамках Чемпионата России среди команд Суперлиги 2012-2013 встречался с командой «Динамо-Казань». «Уральский трубник» проиграл в гостях со счетом 3 : 6. По итогам восьми игр, наша команда набрала три очка, и занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

На седьмой минуте первый гол с игры в ворота трубника забили хозяева поля, Лаакконе Сами. Затем хозяева забили ещё три безответных мяча в ворота «Уральского трубника», счет на пятидесятой минуте стал 4 : 0 в пользу Казани. Открыть счет наши смогли только на пятьдесят второй минуте, гол забил Игошин Евгения, счет стал 4 : 1. Спустя десять минут, трубник забивает второй гол, а спустя ещё восемь минут счет становиться 4 : 3. На 78ой минут, хозяева забивают пятый гол, счет 5 : 3. За четыре минуты до окончания игры, трубник пропускает шестой гол от Лаакконе Сами.

7 минута 1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с игры
23 минута 2:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (ЧЕРМНЫХ Максим ) — с игры
36 минута 3:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КРАСИКОВ Михаил (ЛААККОНЕН Сами ) — с игры
50 минута 4:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (РАДЮШИН Юрий ) — с игры
52 минута 4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (ЧУЧАЛИН Павел ) — с игры
57 минута 4:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (КИСЛОВ Андрей (к)) — с игры
68 минута 4:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ИГОШИН Евгений (ВОРОНКОВСКИЙ Александр ) — с углового удара
77 минута 5:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», РАДЮШИН Юрий (ПАХОМОВ Максим ) — с игры
86 минута 6:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ЩЕГЛОВ Алексей ) — с игры