Фото / erid:
19 мая 2013 г. в спортивном зале ОАО «ДИНУР» прошёл четвёртый завершающий этап первенства г.Первоуральска по тхэквондо (ВТФ) среди детей занимающихся в группах начальной подготовки (1-3 год обучения) по общей физической подготовке и ПХУМСЭ (формальные комплексы). Соревнования по ОФП проводились в шести упражнениях: подтягивание на перекладине, отжимание от пола в упоре лёжа, приседание на одной ноге («пистолетик»), прыжок в длину с места, упражнение на пресс и упражнение на гибкость – шпагат. Победитель определялся по сумме набранных баллов в каждом упражнении.
В соревновании приняли участие:
ПХУМСЭ – 35 человек
ОФП – 90 человек.
В соревнованиях по ПХУМСЭ (формальный комплекс) призёрами стали:
Возрастная группа 2003 г.р. и мл. (мальчики)
1. Фатыков Рустам (ДЮСШ) п.Билимбай;
2. Халикшин Мурат («ДИНУР»);
3. Аристов Алексей («ДИНУР»);
Возрастная группа 2003 г.р. и мл. (девочки)
1. Бондаревская Ксения («ДИНУР»);
2. Заплатина Анастасия («ДИНУР»);
3. Зеленкина Софья (ДЮСШ).
Возрастная группа 2002-2001 г.г.р (мальчики)
1. Султанов Бахром (ДЮСШ);
2. Ефремов Дмитрий («ДИНУР»);
3. Халиков Руслан (ДЮСШ);
Возрастная группа 2002-2001 г.г.р (девочки)
1. Сахатова Римма (ДЮСШ) п.Билимбай;
2. Половникова Виктория (ДЮСШ);
3. Бобылева Мария (ДЮСШ) п.Билимбай.
Возрастная группа 2000-1998 г.г.р (юноши)
1. Опарин Вячеслав (ДЮСШ) п.Билимбай;
2. Новосёлов Станислав (ДЮСШ).
Возрастная группа 2000-1998 г.г.р (девушки)
1. Ветошкина София («ДИНУР»);
2. Монахова Мария (ДЮСШ) п.Билимбай;
3. Шарлаимова Ольга («ДИНУР»).
В соревнованиях по общей физической подготовке призёрами стали:
Возрастная группа 2003 г.р. и мл. (мальчики)
1. Фатыков Рустам (ДЮСШ) – 90,5 баллов;
2. Халикшин Мурат («ДИНУР») – 88,2 балла;
3. Нуров Айнур («ДИНУР») – 87 баллов.
Возрастная группа 2003 г.р. и мл. (девочки)
1. Зеленкина Софья (ДЮСШ) – 98 баллов;
2. Бондаревская Ксения («ДИНУР») – 80 баллов;
3. Заплатина Анастасия («ДИНУР») – 73,1 балла;
Возрастная группа 2002-2001 г.г.р (мальчики)
1. Юкляевских Вячеслав (ДЮСШ) – 91,1 балла;
2. Грехов Иван (ДЮСШ) – 66,5 балла;
3. Халиков Руслан (ДЮСШ) – 60 баллов;
Возрастная группа 2002-2001 г.г.р (девочки)
1. Симонова Анна (ДЮСШ) – 67 баллов;
2. Половникова Виктория («ДИНУР») – 59,3 балла;
3. Бобылева Мария (ДЮСШ) – 55,7 балла.
Возрастная группа 2000-1998 г.г.р (юноши)
1. Мартиросян Ширин (ДЮСШ) – 95,4 балла;
2. Опарин Вячеслав (ДЮСШ) п.Билимбай – 94,1 балла;
3. Баранов Борис (ДЮСШ) – 88,5 балла;
Возрастная группа 2000-1998 г.г.р (девушки)
1. Монахова Мария (ДЮСШ) п.Билимбай – 71 балл;
2. Шарлаимова Ольга («ДИНУР») – 64,3 балла;
3. Ветошкина София («ДИНУР») – 57,1 балла.
По итогам всех четырёх этапов призёрами первенства г. Первоуральска сезона 2012-2013 годов стали:
Возрастная группа 2003 г.р. и мл. (мальчики)
1. Тимофеев Владислав (ДЮСШ);
2. Мороз Данил (ДЮСШ) п.Билимбай
3. Халикшин Мурат («ДИНУР»).
Возрастная группа 2003 г.р. и мл. (девочки)
1. Бондаревская Ксения («ДИНУР»);
2. Зеленкина Софья (ДЮСШ);
3. Миниахметова Алиса (ДЮСШ).
Возрастная группа 2002-2001 г.г.р (мальчики)
1. Грехов Иван (ДЮСШ);
2. Климанский Максим (ДЮСШ);
3. Халиков Руслан (ДЮСШ).
Возрастная группа 2002-2001 г.г.р (девочки)
1. Симонова Анна (ДЮСШ);
2. Сахатова Римма (ДЮСШ) п.Билимбай;
3. Умарова Шовда («ДИНУР»).
Возрастная группа 2000-1998 г.г.р (юноши)
1. Новосёлов Станислав (ДЮСШ);
2. Мартиросян Ширин (ДЮСШ);
3. Коваценко Вячеслав («ДИНУР»).
Возрастная группа 2000-1998 г.г.р (девушки)
1. Ветошкина София («ДИНУР»);
2. Монахова Мария (ДЮСШ);
3. Шарлаимова Ольга («ДИНУР»).
Абсолютными победителями набравшими наибольшую сумму баллов во всех видах соревнований стали:
Тимофеев Владислав (ДЮСШ) – тренер Мехрякова Наталья Владимировна;
Бондаревская Ксения («ДИНУР») – тренер Воробьёва Валентина Изосимовна.
Поздравляем призёров и тренеров с показанным результатом!
@
www.pervo.ru