Спортсмены Первоуральска приняли участие в Смоленске во Всероссийском турнире по тхэквондо

26-10-2015, 10:42
Более 200 спортсменов приняли участие во Всероссийском турнире по тхэквондо, который проходил 24 и 25 октября в городе Смоленск. Данный турнир был посвящен ветеранам воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из регионов Приволжского, Уральского, Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также из Беларуси и Латвии. Первоуральск представляли шесть спортсменов СК «Динур».

24 октября в соревнованиях участвовали юниоры: Притчин Андрей, Шангин Александр и Тиц Николай.

Шангин Александр с минимальным разрывом в очках уступил в первом бою. Притчин Андрей уверенно выиграв первый поединок, уступил сопернику во втором поединке. Тиц Николай Провел три поединка и все очень уверенно, выигрывая с большим разрывом в очках или досрочно. В итоге завоевал золотую медаль и первое место турнира.

Победители и призеры всероссийского турнира получили ценные подарки, грамоты, медали и кубки оргкомитета.