В городе состоялось первенство Первоуральска по тхэквондо
в Первоуральске -13 oC

В городе состоялось первенство Первоуральска по тхэквондо

23 май 2017 10:13

19-20 мая 2017 года в спортивном комплексе ОАО «ДИНУР» прошел IV-й этап  комплексного соревнования первенства Первоуральска среди групп начальной подготовки по ОФП и ПХУМСЭ.

 

Всего в соревнованиях приняли участие 105 юных спортсменов, среди которых 80 мальчиков и 25 девочек.

 

ОФП

2007 г.р. и мл.

1 место – Мухин Захар (Динур), Слободчикова Евгения (Динур)

2 место – Стахеев Дмитрий (Динур), Гилимшина Камила (Динур)

3 место – Балчугов Дмитрий (Динур), Верзакова Влада (Динур)

 

2006-2005 г.р.

1 место – Волков Егор (Динур), Субботина Карина (ДЮСШ)

2 место – Зуев Илья (Динур), Алешкова Анастасия (Динур)

3 место – Суфиев Дамир (ДЮСШ), Ершова Ирина (ДЮСШ)

 

2004-2003 г.р.

1 место – Исламова Анна (ДЮСШ)

2 место – Чалова Дарья (ДЮСШ)

3 место – Романова Антонина (ДЮСШ)

 

ПХУМСЭ

2007 г.р. и мл.

1 место - Мухин Захар (Динур),  Хрисафис София (Динур)

2 место – Воробьёв Егор (Динур), Батина Алёна (ДЮСШ)

3 место - Стахеев Дмитрий (Динур), Слободчикова Евгения (Динур)

 

2006-2005 г.р.

1 место - Зуев Илья (Динур), Ершова Ирина (ДЮСШ)

2 место – Карасов Дмитрий (Динур), Кулешова Елизавета (ДЮСШ)

3 место - Волков Егор (Динур), Субботина Карина ( ДЮСШ)

 

2004-2003 г.р.

1 место - Романова Антонина (ДЮСШ)

2 место - Чалова Дарья (ДЮСШ)

3 место – Нуруллина Анастасия (ДЮСШ)

 

За 2016 – 2017 учебный год:

2007 г.р. и мл.

1 место - Мухин Захар (Динур),  Слободчикова Евгения (Динур)

2 место – Стахеев Дмитрий (Динур), Хрисафис София (Динур)

3 место – Останин Ярослав (Динур), Батина Алёна (ДЮСШ), Гилимшина Камила (Динур)

 

2006-2005 г.р.

1 место - Зуев Илья (Динур), Алешкова Анастасия (Динур)

2 место – Волков Егор (Динур), Субботина Карина (ДЮСШ)

3 место - Суфиев Дамир (ДЮСШ), Ершова Ирина (ДЮСШ)

 

2004-2003 г.р.

1 место – Вершинин Денис (Динур), Чалова Дарья (ДЮСШ)

2 место - Романова Антонина (ДЮСШ)

3 место – Исламова Анна (ДЮСШ)

 

Абсолютные победители:

Зуев Илья (Динур) – 31 балл

Алешкова Анастасия (Динур) – 24 балла

 

@ www.pervo.ru

Метки:
Календарь новостей
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
.