Первоуральские пауэрлифтеры взяли призовые места на СИЛЕ УРАЛА

Фото Соцсети / erid:

Одну золотую, две серебряных и одну бронзовую медали привезли спортсмены федерации пауэрлифтинга Первоуральска со всероссийских соревнований по пауэрлифтингу СИЛА УРАЛА (экипировочный дивизион), проходивших в Нижнем Тагиле.

Самый молодой спортсмен, Абашев Иван соревновался в дисциплине троеборье. В сумме трех движений он набрал 517.5кг, (пр-187.5, ж - 132.5, ст - 202.5кг), улучшив свой прошлогодний результат на 7.5кг. и завоевал серебряную медаль чемпионата.
В дисциплине жим, кат.83кг, - Турушев Антон с результатом 182.5кг занял третье место.

Не подвели и наши ветераны спорта. В дисциплине жим, Мартынов Максим показал второй результат в кат. 105кг и Дмитрий Дылдин стал победителем в кат. 74кг с результатом 170кг.