12 октября в Ледовом дворце спорта стартует первенство России по мини-хоккею
в Первоуральске -9 oC

12 октября в Ледовом дворце спорта стартует первенство России по мини-хоккею

03 октябрь 2017 08:45

С 12 по 15 октября в Ледовом дворце спорта Первоуральска пройдёт первенство России по мини-хоккею с мячом среди юношей 2002?2003 годов рождения.

 

Восемь команд-участниц проведут турнир в один круг, по итогам которого определится чемпион России по мини-хоккею в этой возрастной категории.

 

Команды будут проводить по два матча в день, всего игровой день включает восемь игр. Регламент матча - 2 тайма по 20 минут.

Наш город будет представлен на турнире двумя командами: «Уральский трубник-2002» (тренер - М.Шолохов) и «Уральский трубник-2003» (тренер - А.Дубов). Соперниками первоуральских ребят станут «Енисей» (Красноярск), «Родина-2002» (Киров), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Ракета» (Казань), «Волга» (Ульяновск), «Родина-2003» (Киров).

 

Календарь игр

12 октября (четверг)
08-00 «Уральский трубник-2003» 3:11 «Енисей»
09-00 «Уральский трубник-2002» 8:0 «Ракета»
10-00 «Родина-2002» 2:7 «ССМ»
11-00 «Волга» 6:2 «Родина-2003»

Перерыв
14-00 «Ракета» 0:21 «Енисей»
15-00 Открытие соревнований
15-10 «Родина-2002» 4:6 «Уральский трубник-2002»
16-10 «ССМ» 11:0 «Родина-2003»
17-10 «Волга» 3:5 «Уральский трубник-2003»

 

13 октября (пятница)
08-00 «Енисей» - «Родина-2002»
09-00 «Родина-2003» - «Уральский трубник-2002»
10-00 «Волга» - «ССМ»
11-00 «Уральский трубник-2003» - «Ракета»
Перерыв
14-00 «Родина-2003» - «Енисей»
15-00 «Уральский трубник-2002» - «ССМ»
16-00 «Ракета» - «Волга»
17-00 «Родина-2002» - «Уральский трубник-2003»

 

14 октября (суббота)
08-00 «Ракета» - «Родина-2002»
09-00 «Уральский трубник-2002» - «Волга»
10-00 «Енисей» - «ССМ»
11-00 «Уральский трубник-2003» - «Родина-2003»
Перерыв
14-00 «Волга» - «Родина-2002»
15-00 «Енисей» - «Уральский трубник-2002»
16-00 «Родина-2003» - «Ракета»
17-00 «ССМ» - «Уральский трубник-2003»

 

15 октября (воскресенье)
09-00 «Родина-2002» - «Родина-2003»
10-00 «ССМ» - «Ракета»
11-00 «Енисей» - «Волга»
12-00 «Уральский трубник-2002»- «Уральский трубник-2003»
12-50 Награждение. Закрытие соревнований.

Метки: первенство России мини-хоккей юноши Первоуральск календрь игр
Календарь новостей
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
.