Депутаты «Единой России» в очередной раз подарили детям чудо

Депутаты «Единой России» в очередной раз подарили детям чудо
©

Депутаты «Единой России» провели новогодний праздник для первоуральской детворы. По доброй традиции в канун нового года для малышей организуют праздничное мероприятие. Сказочное представление, хоровод вокруг елочки и обязательно сладкий подарок – несколько сотен детей стараниями партийцев поверили в чудо:

- Несколько лет подряд местное отделение партии «Единая Россия» перед Новым годом поздравляет детей с праздником. В эти дни дети так ждут чуда, хочется подарить им это чудо, создать сказку, - отмечает секретарь первоуральского местного отделения партии, руководитель фракции «Единой России» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.
Более 600 малышей побывали на спектакле во дворце культуры Новотрубного завода, в числе приглашенных дети с ограниченными возможностями здоровья, малыши из многодетных семей:
- Мне понравился спектакль. Спасибо феям и волшебникам за приглашение. И подарок понравился – собачка на нем нарисована, а я у Деда Мороза как раз собачку попросил! – говорит 5-летний Арсений Наговицын.
Праздник у детворы удался!