Алексей Дронов поздравил ветеранов-новотрубниц

Алексей Дронов поздравил ветеранов-новотрубниц
©
Алексей Иванович поздравил ветеранов ПНТЗ с 8 марта. В зале аншлаг. Здесь собрались более шестисот человек. Ветеранов-новотрубниц пришел поздравить депутат Законодательного Собрания свердловской области Алексей Дронов:
- Мы с уважением относимся всегда к тем, кто создаёт дома уют и воспитывает наших детей, а кроме всего прочего, к тем людям старших поколений, кто создавал замечательное предприятие, на котором мы сегодня работаем, - говорит Алексей Иванович.
Репертуар концерта – разнообразен: и рок-,  и поп-музыка, и диско. Готовились артисты почти месяц. Получились танцы под «Бони Эм» вперемешку с русскими народными песнями.  

Для ветеранов такие праздники - это возможность достать свои наряды, сделать прически и нанести макияж. А также встретить тех, с кем много лет работал в одном цехе, обсудить свою жизнь, поделиться впечатлениями или просто вместе насладиться концертом.
- Спасибо большое, что ветеранов не забывают, приглашают, концерты отличные, на высшем уровне. Лучше, чем в Москве, делится впечатлениями ветеран ПНТЗ Вера Микитченко.

- Очень интересно, всегда прихожу на такие мероприятия. Это и возможность повидаться с коллегами, - говорит ветеран ПНТЗ Галина Клепперт.

- Чувствуется, что праздник, что нас - ветеранов не забывают, это очень приятно, - отмечает ветеран ПНТЗ Елена Старкова.