В начало » Фотоновости » В Первоуральске прошли областные соревнования по боевым единоборствам

В Первоуральске прошли областные соревнования по боевым единоборствам

В Первоуральске состоялся «Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и Всестилевому каратэ». В этот день спортивный зал стадиона «Уральский трубник» принял более 500 участников. В соревнованиях также приняли участие представители Казахстана.   

По итогам соревнований команда АСЕ “Универсальные бойцы” заняла:
1 командное место в «Чемпионате и Первенстве Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и Всестилевому каратэ», в дисциплине Мix-wrestling
 
Личные места наших спортсменов в «Чемпионате и Первенстве Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и Всестилевому каратэ»:

Oriental-combat
1 место – Рыков Сергей (до 27кг., 6-7 лет)
1 место – Архипов Кирилл (до 65кг., 16-17 лет)
3 место – Нургалиев Егор (до 39кг., 12-13 лет)

SafeCombat
1 место – Алиев Давид (до 35кг., 8-9 лет)
1 место – Захаров Тимофей (до 34кг., 10-11 лет)
1 место – Латыпов Вадим (до 70кг., 18+ лет)
2 место – Ефимов Евгений (до 34кг., 10-11 лет)
2 место – Карымов Трофим (до 54кг., 12-13 лет)
3 место – Желтышев Виктор (до 23кг., 6-7 лет)

MixWrestling
1 место – Гребенюк Мария (до 30кг., 8-9 лет)
1 место – Алиев Давид (до 35кг., 8-9 лет)
1 место – Максименко Валрия (до 34кг., 10-11 лет)
1 место – Самандарова Камилла (до 39кг., 10-11 лет)
1 место – Трубчанинов Андрей (до 45кг., 12-13 лет)
1 место – Токарева Светлана (до 54кг., 14-15 лет)
1 место – Зонова Ольга (до 51кг., 16-17 лет)
1 место – Ганненко Давлат (до 75кг., 16-17 лет)
1 место – Мякинин Сергей (до 80кг., 16-17 лет)
1 место – Мартиросян Ширин (до 75кг., 18+ лет)
1 место – Хачатрян Армен (до 70кг., 18+ лет)
2 место – Марусов Андрей (свыше 35кг., 8-9 лет)
2 место – Рунов Андрей (до 45кг., 10-11 лет)
2 место – Бегичев Михаил (до 45кг., 12-13 лет)
2 место – Задорин Андрей (до 65кг., 14-15 лет)
3 место – Желтышев Виктор (до 23кг., 6-7 лет)
3 место – Захаров Тимофей (до 34кг., 10-11 лет)
3 место – Вострецов Александр (до 39кг., 10-11 лет)
3 место – Рунов Андрей (свыше 45кг., 10-11 лет)
 
Спортсмены занявшие первые места поедут представлять Свердловскую область в Уфу. Соревнования пройдут в декабре 2019 года.

Новости

25/01
В Первоуральске стартовала государственная кадастровая оценка земельных участков
25/01
Число жертв землетрясении в Турции возросло до 20
24/01
Стартовали продажи прочного российского планшета MIG T10
24/01
Обновленный Geely Atlas Pro в России получил мотор Volvo
24/01
Шоу «Слабое звено» возвращается в телеэфир
24/01
Росстат сообщил о сокращении населения России второй год подряд
24/01
В Екатеринбурге изменили движение по улице Ленина
24/01
25 января STUDENT PARTY. Программа
24/01
Порошенко прибыл на допрос в Госбюро расследований
24/01
Группа ЧТПЗ реализовала креативный проект по промышленной безопасности
24/01
Что такое индекс Биг Мака и как его использовать
24/01
Экскаваторы Bobcat в 2020 г: обзор моделей, цены
24/01
Группа ЧТПЗ реализовала креативный проект по промышленной безопасности
24/01
Что такое индекс Биг Мака и как его использовать
24/01
Экскаваторы Bobcat в 2020 г: обзор моделей, цены
24/01
Принцип работы парогенератора для бани
24/01
Строительству храма в Екатеринбурге вновь пытаются помешать
24/01
Высокинскому и Шипулину выдали партбилеты
Больше новостей