В Ледовом дворце показали новогоднее шоу «12 месяцев». Фотографии

В Ледовом дворце показали новогоднее шоу «12 месяцев». Фотографии
©
Сегодня в Ледовом дворце спорта с аншлагом фигуристы-любители показали жителям Первоуральска новогоднюю сказку «12 месяцев». В шоу принимает участие 70 участников, в жизни они - предприниматели, медики, педагоги и студенты.

Домохозяйка Мария Давлетханова в прошлом - профессиональная фигуристка. Из большого спорта давно ушла, но для себя катается регулярно, чтобы не потерять навыки. Поэтому в новогоднем спектакле на льду ей дали одну из самых сложных ролей - с 5 сольными танцами.

«Я играю самого злого персонажа сказки, это мачеха. Образ мачехи, он немножко комедийный, то есть я человек веселый, мне вообще все легко дается. И на таком позитиве, все очень весело, озорно, зажигательно, классно вообще», - рассказывает участница шоу Мария Давлетханова.

Елена Могильникова, режиссёр-постановщик: «Сказка абсолютно для всех возрастов, от 0 до, не знаю, 150. Потому что там есть моменты, куски, которые будут понятны взрослому населению, скажем так взрослым, потому что есть саундтреки из 80-х, 70-х, 60-х. Есть детские абсолютно песни».

Новогоднее шоу на льду в Первоуральске ставят уже 4 года. Такие представления стали традицией не только для зрителей, но и для самих участников.

Премьера сказки «12 месяцев» прошла сегодня, а завтра, 3 января, те кто не успел посмотреть ледовое шоу, ждем Ледовом дворце спорта в 17:00 и 19:00 часов.