«Pervo Active CrossFit Challenge». Фотографии

«Pervo Active CrossFit Challenge». Фотографии
©
Огромные снежные хлопья и лужи не смогли помешать соревнованиям по кроссфиту Pervo Active CrossFit Challenge. Спортивный квест от «Первоуральск — город чемпионов» прошел на обновленной городской набережной в минувшее воскресенье, 15 марта. Мероприятие организовано при поддержке группы ЧТПЗ.

Двадцать участников от 12 до 37 лет вышли на полосу силовых препятствий длиной в полкилометра. Половина дистанции, 250 метров, состояла из 7 упражнений на выносливость и силу, оставшиеся 250 метров нужно было пробежать. При этом все 500 метров каждый кроссфитовец преодолевал с покрышками в руках. Девушки несли по одной покрышке, мужчины — по две.

— Кроссфит от «Города чемпионов» — испытание первоуральцев на прочность. «Первоуральск — город чемпионов» в третий раз проводит подобные соревнования, многие спортсмены знали, на что идут, но даже для подготовленных ребят пройти всю дистанцию в 500 метров было сложно. Естественно, что тем, кто не занимается спортом постоянно, было еще труднее. Однако все наши участники отлично прошли полосу препятствий, — отметил в финале соревнований руководитель «Города чемпионов» Дмитрий Андреевский.

Все спортсмены были поделены на категории: юноши до 18 лет, мужчины 18+, девушки до 18 и старше 18 лет. Возрастной минимум — 12 лет.

Итоговые результаты:

🥇 Место - Станислав Максудов
🥈 Место - Вадим Аюпов
🥉 Место - Александр Киселев

Следом за ними стремительно ворвались в испытания девушки старше 18 лет. Вершину пьедестала забрали учителя школы №5 и студентка Первоуральского металлургического колледжа. 

🥇 Место - Оксана Чепелева
🥈 Место - Снежана Власова 
🥉 Место - Ольга Зонова 

Из 4х девушек младше 18 лет на трассу осмелилась выйти только одна Валерия Ширяева, которая с достоинством прошла все 7 испытаний и заслуженно забрала свою золотую медаль за 🥇 место

Не остались в стороне и юноши до 18 лет, самому младшему из которых исполнилось только 12, что не помешало ему занять 3 место. Антоха, ты огромный молодец. Ждем тебя на всех наших мероприятиях!

🥇 Место - Данила Пьянков 
🥈 Место - Данил Золотин
🥉 Место - Антон Попов

Помимо дипломов и медалей призерам были вручены новые футболки из коллекции Первоуральск - город чемпионов, а все зрители и участники получили яркие брендированные браслеты.

Еще одно мероприятие, организованное совместно с Группой ЧТПЗ, порадовало всех массой положительных эмоций.