«Уральский трубник» проиграл «СКА-Хабаровск». Фотографии

15-12-2020, 14:59
© В Первоуральске завершилась игра местного «Уральского трубника» и «СКА-Хабаровск». По итогам игрового времени первоуральцы проиграли гостям со счетом 5:11.

Игра развивалась стремительно, Туомас Мяаття забили первый гол на второй минуте. Через несколько минут «трубник» сравняли счет - 1:1.

На 21 минуте Павел Рязанцев «СКА-Хабаровск» выводит свою команду вперед. Первоуралец Андрей Орлов сравнивает счет – 2:2.
На 19-й минуте Туомас Мяаття снова выводит свою команду вперед, и счет становится 3:2.

Второй тай развивается еще стремительней – Александр Антипов забивает первоуральцем четвертый гол, а спустя минуту, Павел Рязанцев увеличивает разрыв до счета 2:5.

Следующий гол забивает Александр Антитов, затем дубль делает Юрий Шардаков, с углового забивает Алексей Бондаренко  – и счет уже 2:9 в пользу «СКА-Хабаровск».

Кирилл Афанасьев на 79 минуте забивает в ворота «СКА-Хабаровск», а через 54 секунды мячик уже оказывается в воротах «трубника» - отличился Денис Потемин.

За четыре минуты до конца встречи «Уральский трубник» забивает еще два мяча, и итоговый счет - 5:11 в пользу «СКА-Хабаровск».