«Уральский трубник» уступил «Воднику». Фотографии

23-12-2020, 15:00
© Сегодня  на домашнем поле «Уральский трубник» принимал гостей из Архангельска, хоккейный клуб «Водник».

Первыми счет на 22-ой минуте открыли хозяева поля, с игры отличился Михаил Красиков.

Через девять минут «Водник» сравнивает счет – гол с игры забил Максим Анциферов. Еще через семь минут Илья Насекин вывод «Водник» вперед.

После перерыва на 50-ой минуте в ворота «трубника» гол забивает Андрей Долгих -1:3.

Через три минуты «Водник» получает право пробить 12-метровый, и свой шанс не упустил капитан команды Евгений Дергаев.

На 62 минуте «Уральский трубник» реализовывает угловой – гол забил Максим Красиков.

Через пять минут «Водник» с игры забивает пятый гол, и счет становится 2:5, а еще через пять минут счет становится уже 2:6.

И под занавес игры, «Водник» забивает еще два гола - итоговый счет 2:8.

Следующую игру «Уральский трубник» проведет на домашнем поле 26 декабря, соперником станет «Старт» из Нижнего Новгорода.