В ГИБДД рассказали о массовом ДТП при въезде в Первоуральск

В ГИБДД рассказали о массовом ДТП при въезде в Первоуральск
©
«Водитель транспортного средства «Тойота» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗЕЛЬ» и «Ниссан», в результате ДТП пострадало три человека» - сообщили www.pervo.ru в ГИБДД г.Первоуральска.

Предварительно сотрудниками ГИБДД установлено, что 5 октября 2021 около 14 часов на 2 км подъездной автодороги к городу Первоуральску водитель, 1951 г.р. управляя автомобилем «Тойота», двигаясь со стороны города Екатеринбурга в сторону города Первоуральска не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗЕЛЬ» и «Ниссан». 

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота» и женщина – водитель 1978 г.р. автомобиля «Ниссан» с различными травмами доставлены в больницу Екатеринбурга. Водитель 1975 г.р. и пассажир 1969 г.р. автомобиля «ГАЗЕЛЬ» доставлены в больницу Первоуральска для оказания медицинской помощи.

«Сотрудниками полиции установлено, что 70-летний водитель автомобиля «Тойота» житель Первоуральска, имеет стаж вождения транспортным средством 26 лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения не привлекался», - добавили в ГИБДД Первоуральска.

На месте ДТП сотрудниками полиции проведены все необходимые процессуальные действия, в том числе замеры, опрошены очевидцы происшествия.