В перинатальном центре состоялась торжественная выписка новорожденных

25-11-2022, 12:20
В перинатальном центре состоялась торжественная выписка новорожденных
© Кравчук Максим / www.pervo.ru

В рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню Матери — врачи Первоуральской городской больницы поздравили мам — будущих и уже состоявшихся. В перинатальном центре выписка новорожденных прошла традиционно празднично, с участием руководства больницы и администрации города.

Поздравления и слова благодарности за материнский труд и заботу принимали пять молодых мам, которых сегодня торжественно выписывали из роддома. На выписке пятеро новорожденных — все мальчики.


В перинатальном центре Первоуральска состоялась торжественная выписка новорожденных В перинатальном центре Первоуральска состоялась торжественная выписка новорожденных В перинатальном центре Первоуральска состоялась торжественная выписка новорожденных В перинатальном центре Первоуральска состоялась торжественная выписка новорожденных

Каждую неделю в Первоуральском перинатальном центре рождается в среднем 30 малышей. За десять месяцев текущего года здесь появились на свет 1068 ребенка, включая одну двойню.

Молодые мамы сегодня впервые представят своих деток своим близким, на их лицах — радость и волнение. Из присутствующих женщин только одна стала мамой впервые, а для трех — их малыш уже третий.

Женщинам вручили цветы и подарки.