«Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии

26-11-2022, 15:09
©

Сегодня в Первоуральске на стадионе «Уральский трубник» состоялся первый в нашем городе матч ХХХI чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Гостями стала ульяновская «Волга».

Началу матча предшествовала праздничная церемония открытия чемпионата России по хоккею с мячом в нашем городе.

После вручения хлеба-соли обеим командам и торжественного поднятия флага соревнований под гимн Российской Федерации, Чемпионат был объявлен открытым.

Первый гол на двадцатой минуте в ворота «Уральского трубника» с игры забил Евгений Волгужев, команда «Волга». Второй гол на 33 минуте, также с игры, в ворота «Трубника» забил Эмиль Бихузин.

После перерыва на 73 минуте «Уральский трубник» с подачи углового Никиты Яговцева, гол забил Артем Вшивков. За минуту до окончания основного времени, в ворота Трубника с игры Сергей Шебонкин забивает третий гол.

По итогам игрового времени «Уральский трубник» проиграл «Волге» со счётом 1:3.

Следующая игра пройдёт в Первоуральске 29 ноября, гостями будет «Старт» из Нижнего Новгорода. Начало матча в 13:00.

В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии В Первоуральске «Уральский трубник» в первом домашнем матче проиграл «Волге». Фотографии

Александр САВЧЕНКО, главный тренер «Волги»

– На игру наложила отпечаток морозная погода, качество льда, но обе команды проявили бойцовские качества. В первом тайме мы контролировали игру, могли забить и больше. В начале второго тайма, когда у нас было два удаления у меня были опасения относительно исхода матча. Определённые проблемы возникали на правом фланге нашей обороны. И ещё хочу сказать. Иногда возникали достаточно жёсткие единоборства, стыки, именно из-за проблем со льдом, возникшими из-за мороза. «Трубнику» очень нужна крытая арена.

Олег ХАЙДАРОВ, главный тренер «Уральского трубника»

– На матч открытия пришло много болельщиков, но мы не показали ничего, что бы их порадовало. В первом тайме оказались физически не готовы к игре. Хоккеисты выглядели скованными, замерзшими, ходили по полю пешком. Получили пять удалений, играли только в обороне, об атаке и думать не приходилось. Во втором тайме попросили ребят добавить в движении, тем более, что играли по ветру. Но лишь временами хоть что-то получалось. Что сказать… Дома мы просто не имеем права так играть.