«Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии

29-11-2022, 15:27

Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» в своём втором домашнем матче чемпионата России «всухую» проиграл нижегородскому «Старту» со счётом 0:3.

Гости с первых минут завладели инициативой, и уже вторая опасная атака нижегородцев стала голевой — на 2-й минуте прорвался к воротам сквозь строй первоуральской защиты Владислав Кутузов.

«Трубник» взял тайм-аут, но советы тренера пошли на пользу гостям — на 20-й минуте Анатолий Голубков оформил второй мяч со свободного, а на 30-й минуте яркое солнце вновь помешало вратарю первоуральцев Никите Топорове пресечь взятие ворот после скоростной вылазки Кутузова.

Во втором тайме первоуральцам удавалось на порядок лучше сдерживать штурмовые отряды нижегородских гостей, но и свои моменты игроки «Трубника» также реализовать не смоли — игра так и закончилась со счетом первого тайма.

Следующий домашний матч, 4 декабря, «Уральский трубник» проведёт с «Динамо» из Москвы. Начло игры в 13:00

«Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии «Уральский трубник» дома проиграл «Старту». Фотографии