«Уральский трубник» дома проиграл «Динамо». Фотографии

4-12-2022, 15:02

Сегодня в Первоуральске в рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Уральский трубник» принимал гостей московское «Динамо».

Первый гол на третий минуте в ворота «Трубника» забил Егор Ахманаев, а через десять минут Пётр Цыганенко сравнивает счёт 1:1.

На 19 минуте «Динамо» не смог реализовать 12-метровый, но через пять минут Евгений Филиппов с игры выводит свою команду вперёд. На перерыв хоккеисты ушли со счётом 2:2 – на 40 минуте Артём Вшивков сравнял счёт.

После перерыва счёт стал меняться не в нашу сторону. Голы на 57-ой и 60-ой минутах забили Егор Ахманаев и Алмаз Миргазов.  На 85 минуте разрыв увеличился до 2:6, гол забил Владислав Тарасов.

За четыре минуты до окончания игрового времени, трубник отыграл один мяч - гол забил Сергей Почкунов.

Евгений ИВАНУШКИН, главный тренер «Динамо»
– Непростой матч, непростые погодные условия, в этом году мы с подобным ещё не сталкивались. Очень низкое качество льда, который, видимо, нельзя было подготовить лучше из-за погоды. Соревновались команды в том, у кого сильнее характер, цеплялись впереди и сзади. В первом тайме мы долго пытались адаптироваться к таким условиям, всё пытались играть низом, допускали много технического брака. Во втором тайме у нас вышла на игру другая команда. Перестроились, перешли на верховые передачи, более надёжно действовали сзади, по-другому заиграли фланги. Несмотря на такие условия, забили красивые голы и победили.
Олег ХАЙДАРОВ, главный тренер «Уральского трубника»
– Погодные условия, снег и ветер, внесли коррективы в ход игры. В этом сезоне мы впервые играли в такую погоду. Первый тайм выглядели достойно, навязали соперникам борьбу, создавали моменты и два из них реализовали. Во втором тайме неправильно сыграли в обороне позиционно, динамовцы нас тут же наказали. Можно ли сказать, что динамовцы лучше нас адаптировались к погодным условиям? Я бы сказал иначе. Москвичи лучше оснащены технически, а индивидуальное мастерство игроков многое решает. В целом у нас сегодня движение было неплохое, заряженность на игру, хоккеисты постепенно набирают форму.

Истовый счёт 3:6 в пользу «Динамо».

Следующая игра пройдёт 7 декабря, «Уральский трубник» принимает гостей Казани хоккейный клуб «Ак Барс-Динамо»

«Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо» «Уральский трубник» дома проиграл «Динамо»