Новотрубники провели новогодний онлайн-корпоратив

30-12-2022, 09:25
Новотрубники провели новогодний онлайн-корпоратив
© Людмила Чермакова

По эту сторону экрана ведущий, по ту сторону – несколько тысяч зрителей. Первоуральский новотрубный завод Трубной Металлургической Компании пригласил всех своих сотрудников на интерактивное телешоу. Прямо на предприятии, в здании трубопрокатного цеха разместили студию, откуда вели праздничную трансляцию.

  В Первоуральске Новотрубники провели новогодний онлайн-корпоратив   В Первоуральске Новотрубники провели новогодний онлайн-корпоратив  В Первоуральске Новотрубники провели новогодний онлайн-корпоратив  В Первоуральске Новотрубники провели новогодний онлайн-корпоратив В Первоуральске Новотрубники провели новогодний онлайн-корпоратив
– В преддверии Нового года для нас было очень важно собрать многотысячный коллектив вместе, поделиться друг с другом праздничным настроением.  Несмотря на то, что эфир проводился в здании производственного объекта, атмосфера сложилась очень тёплая, практически домашняя, – отметила директор по управлению персоналом ПНТЗ Наталья Бабилурова. 

Праздник организовали в знак благодарности коллективу за производственные успехи в 2022 году. 
 

 – В уходящем году Первоуральский новотрубный отгрузит своим потребителям рекордное, за последние 30 лет работы завода, количество продукции. Кроме того, в ноябре трубопрокатный цех № 8 выпустил 30-тимиллионную тонну труб. Высокие производственные показатели были достигнуты благодаря слаженной работе всех цехов и служб предприятия и высочайшему профессионализму всего коллектива ПНТЗ, – рассказал управляющий директор ПНТЗ Владимир Топоров. 

Присутствие на корпоративе в формате «онлайн» не помешало новотрубникам активно принимать участие в интерактивном шоу – сотрудники звонили в прямой эфир, поздравляли коллег, выполняли задания, за которые, конечно, получали подарки. Например, Светлана Чупина первой расшифровала ребус и выиграла флагманский смартфон.

– Ни о каком сюрпризе я вообще не знала, мне было просто интересно поучаствовать. Когда мне сообщили, что я выиграла смартфон, я до конца не поверила, думала, вдруг это ошибка. Но это оказалось правдой, очень здорово, – сказала специалист отдела обеспечения сервиса Светлана Чупина.

Интерактивное шоу назвали «Сила мечты». За несколько дней до праздничного шоу новотрубники делились на сайте своими желаниями. В эфире онлайн-корпоратива юная ассистентка ведущего вытянула три заветные мечты, которые предприятие воплотит в жизнь – полет на воздушном шаре, годовой абонемент в фитнес-центр и путешествие в Казань.   В Первоуральске Новотрубники провели новогодний онлайн-корпоратив

 – Я три года мечтала поехать в Казань – прогуляться по улицам, увидеть знаменитый ЗАГС в виде казана, посмотреть на Волгу. В тот момент, когда я узнала, что победила, ехала в автобусе. Я заплакала, от счастья, конечно, до сих пор нахожусь в приятном шоке, – поделилась эмоциями сортировщик-сдатчик металла трубоволочильного цеха № 9 Екатерина Парыгина.

Онлайн-корпоратив собрал почти 3000 металлургов и членов их семей. Большой праздник, говорят организаторы, удался благодаря общей силе – «Силе мечты».