«Уральский трубник» проиграл «Кузбассу». Фотографии

9-01-2023, 15:02

Сегодня после некоторого перерыва возобновляются игры чемпионата России по хоккею с мячом. В Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс».

Первый гол «Трубник» забил на второй минуте первого тайма, отличился Пётр Цыганенко. Сравняли счёт гости только во втором тайме - на 55 минуте Кирилл Девятых с игры забил гол. Второй гол в ворота «Уральского трубника» на 64 минуте забил Илья Бонди. На 81 минуте с углового, Александр Егорычев команда «Кузбасс», забивает третий гол. По итогу игрового времени первоуральцы проиграли «Кузбассу» со счётом 1:3.

Игра проходила на стадионе «Уральский трубник» при северо-западном ветре и температурой воздуха -28 градусов.

Следующую игру, 12 января, «Трубник» проведёт на домашнем поле. Нашими соперниками будет команда «Сибсельмаш» из Новосибирска. Начало игры в 13:00.

Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс»  Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс» Сегодня в Первоуральске «Уральский трубник» принимал гостей из Кемерово хоккейную команду «Кузбасс»