Стартовал конкурс рисунков, посвященных героям сказов Павла Бажова

10-01-2023, 17:11
Стартовал конкурс рисунков, посвященных героям сказов Павла Бажова
© сайт компании

Благотворительный фонд «Синара» объявил о старте конкурса рисунков на тему «Мой любимый герой сказов П.П. Бажова», автора знаменитой «Малахитовой шкатулки». Принять участие в нем могут ребята от 6 до 17 лет. Главный приз – сертификат в книжный магазин в городе участника на сумму 3000 рублей.

 Прием работ продлится до 20 января. Затем, с 20 по 27 января, члены жюри выберут трех финалистов в разных возрастных категориях, которые получат сертификаты. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» определится в ходе голосования в социальных сетях ВКонтакте и Телеграм в группе Народного музея «Малахитовая шкатулка», расположенного в городе Полевском Свердловской области. 

  Стартовал конкурс рисунков, посвященных героям сказов Павла Бажова   Стартовал конкурс рисунков, посвященных героям сказов Павла Бажова  Стартовал конкурс рисунков, посвященных героям сказов Павла Бажова  Стартовал конкурс рисунков, посвященных героям сказов Павла Бажова

Конкурс стал частью программы «Развитие музея «Малахитовая шкатулка» как места локальной идентичности города Полевского». Программа стартовала в 2022 году, в ее рамках команда проекта разработала специальные культурно-просветительские программы для различных возрастных групп, внедрила интерактивные технологии в музейную экспозицию и организовала инклюзивные спектакли. 

Для участия в конкурсе до 20 января нужно прислать свои работы в электронном виде (png, pdf или jpeg) на konkurs-bf@sinara-group.com. В письме необходимо указать: ФИО участника, его возраст, название рисунка, ФИО родителей автора, место работы и контактный телефон.