На стеле рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня

12-07-2023, 16:12
На стеле рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня
© Кравчук Максим / www.pervo.ru

В Первоуральске продолжается реконструкция стелы «Европа – Азия» на Старомосковском тракте. Чуть меньше месяца назад рабочие сняли старый асфальт, разобрали пешеходные дорожки, а гранитные плитки с площадки и стелы были демонтированы.

Сегодня рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня. Уже в эту пятницу начнут устанавливать мачты освещения. Параллельно этим работам, будут отпискоструены ограждения и элементы беседки. 

Напомним, стелу Европа-Азия закрыли на реконструкцию в мае этого года.

Представители городской администрации обещают, что работы будут завершены до конца текущего года, но подрядчик планирует сдать объект раньше – осенью. 

  В Первоуральске на стеле «Европа – Азия» рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня В Первоуральске на стеле «Европа – Азия» рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня В Первоуральске на стеле «Европа – Азия» рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня В Первоуральске на стеле «Европа – Азия» рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня В Первоуральске на стеле «Европа – Азия» рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня В Первоуральске на стеле «Европа – Азия» рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня В Первоуральске на стеле «Европа – Азия» рабочие приступили к укладке бехатона и установке бордюрного камня