После капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал

После капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал
© Кравчук Максим / www.pervo.ru

Сегодня в Первоуральске в школе №11 состоялось торжественное открытие спортзала. В торжественном открытии принимал участие глава Первоуральска Игорь Кабец, директор школы №11 Елена Анохина, а также родительский комитет школы. 

— Обновленный спортивный зал станет не только местом для уроков физической культуры для 303 обучающихся школы №11, но и площадкой для занятий футболом для 140 учащихся начальной школы в рамках федерального проекта “Футбол в школе”. Я уверен, что такой замечательный современный зал станет одним из центров развития и поддержки детского спорта. Ребятам будет комфортно заниматься, а современные условия для тренировок будут вдохновлять на новые достижения. — отметил глава Первоуральска Игорь Кабец.

За время ремонта в заменили стеновые и кровельные панели, установили новые оконные блоки и двери, заменили полы.

Для школьников была смонтирована новая баскетбольная и волейбольная площадка. Установлено энергоэффективное освещение. 

Также заменили отопление и вентиляцию, смонтировали новые слаботочные сети. Появилась современная пожарная сигнализация. 

Торжественное открытие закончилось товарищеским футбольным матчем между учениками школы.

  В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал В Первоуральске после капитального ремонта в школе №11 открылся спортзал