В поликлинике пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики

В поликлинике пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики
© ООО Интрасеть

В Первоуральске в поликлинике 1987 года постройки на улице Емлина 22 на шестом этаже пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики.

Во всех кабинетах и помещениях заменят систему топления, установят новые системы вентиляции и кондиционирования воздуха. Заменят тепловые сети и систему водоотведения и водоснабжения. Полностью модернизируют систему электроснабжения и систему пожарной сигнализации.

Всего будет отремонтировано 20 кабинетов и коридор 6 этажа.

3D визуализация кабинетов:

В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии В поликлинике на Емелина 22 в Первоуральске пройдёт капитальный ремонт отделения медпрофилактики. Фотографии