Компания CYBERSTEEL представляет уникальные бесшовные трубы из нержавеющей стали и титанового сплава

Компания CYBERSTEEL представляет уникальные бесшовные трубы из нержавеющей стали и титанового сплава
© пресс-служба CYBERSTEEL

Компания CYBERSTEEL представляет уникальные бесшовные трубы из нержавеющей стали и титанового сплава на Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2023»

 CYBERSTEEL, ведущий поставщик бесшовных нержавеющих труб, на 29-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» демонстрирует высокотехнологичную трубную продукцию из нержавеющей стали и титанового сплава для наукоемких отраслей экономики. 

На стенде компании представлены трубы 8,2х0,5 мм из коррозионностойкого хромо-никелевого сплава 42ХНМ, применяющиеся в элементах конструкций атомных реакторов; капиллярные трубы 0,5х0,1 мм из коррозионностойкой жаропрочной стали марки 12Х18Н10Т, применяющиеся для изготовления топливопроводов в приборостроении, трубы 16х1,5 мм из титанового сплава ПТ 1-М, применяющиеся в энергетическом машиностроении при производстве паровых турбин и турбогенераторов; трубы  95х2мм, применяющиеся при изготовлении контейнеров для хранения радиоактивных отходов.

Компания CYBERSTEEL представляет уникальные бесшовные трубы из нержавеющей стали и титанового сплава на Международной промышленной выставке Компания CYBERSTEEL представляет уникальные бесшовные трубы из нержавеющей стали и титанового сплава на Международной промышленной выставке Компания CYBERSTEEL представляет уникальные бесшовные трубы из нержавеющей стали и титанового сплава на Международной промышленной выставке

Также в рамках выставки компания CYBERSTEEL (Первоуральск) демонстрирует новые виды продукции – трубы в бунтах размером 6х1 мм и длиной 40 метров, применяющиеся при изготовлении контуров охлаждения теплообменников, и бесшовную профильную трубу 6,5х5,0х1,0 мм.

Концепция стенда CYBERSTEEL отражает инновационные стандарты Киберметаллургии, в основе которых – внедрение новейших технологий и полный перевод всех бизнес-процессов и взаимоотношений с клиентами в цифровую среду. Пространство экспозиции представлено в формате киберпортала, где с помощью искусственного интеллекта гости стенда могут погрузиться во Вселенную CYBERSTEEL, задать голосовому видеопомощнику интересующие вопросы.  Главные элементы фирменного стиля компании – киберкоты, выполненные в виде арт-объектов, подчеркивают новаторский дух компании.

Директор компании CYBERSTEEL, Алексей Дронов: «Новаторский подход компании CYBERSTEEL находит отражение во всем: от фирменного стиля до ведения бизнеса. Чтобы предвосхищать запросы клиентов и обеспечивать их лучшими продуктами и сервисом в металлургической отрасли, наша команда всегда смело отходит от шаблонов, подходит к своим задачам творчески и ставит перед собой амбициозные цели. Это мотивирует нас на непрерывное совершенствование, поиск и внедрение самых передовых цифровых технологий и решений, разработку инновационной продукции, которую мы сегодня предлагаем клиентам».

Выставка «Металл-Экспо’2023», в которой принимает участие более 800 металлургических компаний и предприятий трубной промышленности и машиностроения, продлится до 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Стенд CYBERSTEEL № 21D33 расположен в зале №1 павильона №2.