В ИКЦ состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника»

В ИКЦ состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника»
© Кравчук Максим / www.pervo.ru

В Первоуральске на базе школ созданы 13 военно-патриотических объединений, в которых занимаются более 800 подростков. 

В честь Дня призывника, в Первоуральске в Инновационно культурном центре был организован праздничный концерт для молодых людей и девушек, где выступали участники военно-патриотических клубов и объединений нашего города. В зале собрались подростки, которые разделяют общие интересы и стремятся к воинской службе, чтобы связать свою жизнь с ней.

В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника» В ИКЦ Первоуральска состоялось мероприятие «Всероссийский день призывника»В ходе праздничной программы, администрация города вручила представителям военно-патриотических объединений флаги - России, Свердловской области и флаг городского округа Первоуральск. 

Также на сцену были приглашены призывники, которые в ближайшее время отправятся на срочную службу. Им были вручены памятные подарки.

В торжественной обстановке была вручена медаль «Участник специальной военной операции».