В ИКЦ проходит VI Областной фестиваль «Волонтерство в социокультурной сфере»

В ИКЦ проходит VI Областной фестиваль «Волонтерство в социокультурной сфере»
© Кравчук Максим / www.pervo.ru

28 и 29 ноября в Первоуральске проходит VI областной фестиваль «Волонтерство в социокультурной сфере». В фестивале участвуют специалисты учреждений культуры и представители добровольческих объединений. 

В этом году к фестивалю присоединились добровольцы и организаторы добровольческих объединений из 52 муниципалитетов. 

Сегодня в Инновационном культурном центре Первоуральск прошла церемония вручения премии «Добро и воля». Также были подведены итоги работы Регионального ресурсного центра добровольчества в сфере культуры ГАУК СО «ИКЦ» в 2023 году.

С приветственным словом к волонтёрам обратился Заместитель Министра культуры Свердловской области Сергей Радченко, а почётные грамоты волонтёрам вручила  депутат Законодательного Собрания Свердловской области Елена Чечунова и Заместитель Главы городского округа Первоуральск по проектной и организационной работе Арина Юдникова.

Также перед гостями фестиваля выступил стэндап-тренер, кандидат педагогических наук, сертифицированный бизнес-тренер, автор серии книг-антидепрессантов Алена Лепёшкина - город Смоленск.

В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере» В ИКЦ Первоуральска проходит VI Областной фестиваль «Волонтёрство в социокультурной сфере»

Благодаря грантовой поддержке на развитие от Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Российский фонд культуры» в Свердловской области, в этом году фестиваль проходит в Екатеринбурге, Первоуральске и Верх-Нейвинском. 

Организаторы фестиваля: Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Российский фонд культуры» в Свердловской области и Инновационный культурный центр.
#Российскийфондкультуры