Стартует благоустройство двора на улице Трубников №50. Рендеры 

13-03-2024, 09:06
Стартует благоустройство двора на улице Трубников №50. Рендеры 
© zakupki.gov.ru

Проект по благоустройству дворовой территорий был разработан управляющей компанией совместно с инициативными жителями Первоуральска.

Во дворе по адресу ул. Трубников, д. 50 на территории благоустройства планируется разместить функциональные зоны: для игр детей младшего и среднего возраста, для занятий спортом, зона отдыха взрослого населения.

В рамках проекта предполагаются устройство тротуаров, дворового проезда, детских площадок с травмобезопасным резиновым покрытием, покрытием галькой, посадка кустарников и деревьев, устройство наружного электроосвещения, скамеек, малых архитектурных форм, включая игровые и спортивные, автостоянок для легкового транспорта на 40 автомобилей. Общая стоимость работ составит 24 млн 459 тысяч рублей.

В Первоуральске стартует благоустройство двора на улице Трубников №50. Рендеры  В Первоуральске стартует благоустройство двора на улице Трубников №50. Рендеры  В Первоуральске стартует благоустройство двора на улице Трубников №50. Рендеры  В Первоуральске стартует благоустройство двора на улице Трубников №50. Рендеры  В Первоуральске стартует благоустройство двора на улице Трубников №50. Рендеры  В Первоуральске стартует благоустройство двора на улице Трубников №50. Рендеры  В Первоуральске стартует благоустройство двора на улице Трубников №50. Рендеры 

Подрядчик будет определён уже на этой неделе. Сроки выполнения работ – с момента заключения контракта по 1 августа 2024 года. Планово объект будет готовы к эксплуатации к осени.

Финансирование проектов осуществляется за счет областного и местного бюджетов, а также средств жителей.